Поиск/Pesquisa

Опрос/Enquete

Оцените сайт/Avalie o site
Всего ответов: 74

Estatísticas

Block title

Пятница, 29.03.2024, 03:16
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Angola, Namibe... Às vezes nós realmente queremos voltar lá!

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..." - Форум


<
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..." (общая тема Форума.)
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..."
AlexandreДата: Среда, 15.02.2012, 15:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Данная тема на Форуме пробная, так сказать общая. В ней предлагается всем желающим высказываться по любым вопросам и на любые темы, связанные с Анголой. Жизнь покажет необходимость создания новых, может более узких тем на Форуме. В общем, приглашаются ВСЕ...

Alexandre Soviético
 
AlexandreДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
сообщение Саныча (перенесено мной из Гостевой Книги) для "затравки"!
Саныч (Сегодня 15:04) E-mail
И все же Ангола "тянет" к себе - практически каждый день, а вспомнишь... Больше всего меня поразило то, что в миссии я увидел фикус, размером с двухэтажный дом... А дома у нас всегда был мателький...))


Alexandre Soviético
 
AlexandreДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Саныч, ещё как тянет! Раньше думал, что это я такой ненормальный: говорил сам себе "ты вспомни Саня, как словно солдат-первогодок зачеркивал дни в календаре - сначала оставшиеся до отпуска, а потом до окончательного отъезда в Союз! А теперь!" А теперь снится по ночам! И в разговорах с ребятами - и с Женькой Денисенко, и с Саней Моисеенковым, и с Юркой Мазниченко, и с Витькой Тарасовым, С Орлином Василевым - с удивлением узнаю, что у них то же самое! Вот так-то, Саныч!

Alexandre Soviético
 
RonДата: Суббота, 17.03.2012, 10:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да , тянет . Хотя понимается что это были молодые годы что мироощущения было другое . Вот парадокс , всегда тянет в те места где были пережиты стрессовые ситуации . А сны ?
 
eparitetДата: Четверг, 31.05.2012, 14:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сны или грёзы об Анголе,с завидным постоянством опять окунаешся в бархатно-керосиновый климат на аэродромах Луанды,йдово-атлантический запах на побережье Намибе,влажно-прелый аромат Джунглей Кабинды,хоть бы раз ощутить всё это вновь наяву как туристу, но по уже проползаным,знакомым местам!!! fool booze
 
Форум » Test category » Test forum » "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..." (общая тема Форума.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |